login:        password:      
Combats Scrolls
Rambler's Top100
Гость БК
Темный остров! | Magic Slayer Open user info Open user photogallery
Friend page
25.09.07 18:26   |  Черное_солнце Open user info Open user photogallery |   Конкурс  ru
 Смотрела архив картинок на компе... Наткнулась на очень интересный экземпляр :)
И решила провести мини-конкурс на лучший коммент БКшной тематики к этой картинке.



Мой вариант - " Каратели под воплотом на ЦП Ангелса"

Итоги подведу скорее всего завтра вечером, приз - небольшой сувенирчик от меня Этот конкурс - не способ подзаработать, а небольшая разминка фантазии

П.С. форумный топ

Mood: Творческое
Comments: 41 | Post comment
25.09.07 18:03   |  Черное_солнце Open user info Open user photogallery |   Позитив :)  ru
 Наткнулась на фишках на фотку... Во всем мире это могло быть только постановкой, и только в Израиле - действительностью :))))

Comments: 1 | Post comment
25.09.07 16:00   |  Черное_солнце Open user info Open user photogallery |   Новый артовый шлем  ru
 Называется "Серо-буро-козявчатая рогатая хрень", эксклюзивные права на рисунок принадлежат мне. Дорогая Администрация, если вам понравился рисунок, обязательно обращайтесь, когда захотите ввести новые арты.



Как вам шлем?
Супер, намного лучше вчерашних артов! ( 69 / 12.1% )
Та же херня... ( 161 / 28.2% )
Ты просто гениальный художник! ( 88 / 15.4% )
Я представитель Администрации, мы хотим купить ваш рисунок... ( 253 / 44.3% )
Only authorized users
Vote status: vote are opened for users
Republication tag: [vote=61]


Mood: Творческое
tags: хрень
Comments: 48 | Post comment
25.09.07 12:16   |  Aldy Open user info Open user photogallery |     ru
 От нечего делать на работе решила начать писать рассказ, мож книгу, приключения. Начала мне че-т не нрвится. Но выложу. Буду отталкиваться от чего-то и пробовать варианты


Начала. Итог чего-то мне не очень буду думать.
Comments: 1 | Post comment
25.09.07 06:51   |  -Клубничка- Open user info Open user photogallery |   Connecting Скайп  ru
 Дорогие друзья, БКшники) Давайте общаться в скайпе. Приглашаются ВСЕ желающие! Наличие веб-камеры приветствуется!

Обсуждение идет здесь: http://angelscity.combats.ru/forum.pl?id=1190505865&n=index
Comments: 2 | Post comment
25.09.07 03:47   |  Черное_солнце Open user info Open user photogallery |   Что такое осень? Я уже и забыла...  ru
 Прошел первый дождик. Радости - полные штаны :) Остудил землю, прибил вниз всю пыль... В квартиру наконец-то ворвался свежий ветерок :)

И неважно, что еще месяца полтора будет стоять дикая жара)))

Mood: Довольная
Comments: 1 | Post comment
25.09.07 03:43   |  Черное_солнце Open user info Open user photogallery |   По следам форумных конференций  ru
 конференция "Обман" - там будут размещать объявления вроде "отправь 1000 евро на счет мусорщику и получи меч с гравировкой "лох" от администрации"

Mood: Задумчивое
Comments: 2 | Post comment
25.09.07 02:18   |  -Клубничка- Open user info Open user photogallery |   трагедия  ru
 Последнее время я комп практически не выключала. Когда ложилась спать, то всегда включала фильм или мультики, так и засыпала. Одним прекрасным утром (сегодня) я проснулась и мой мониторчик не работал. Сгорел, перегорел или фиг его знает, что там бывает с жк мониторами, когда экран перестает работать. Вообщем в срочном порядке пришлось покупать новый. Кроме того, что он непривычный, так как больше предыдущего - 19 дм, так от него после двух часов сидения начали болеть глаза :((( Подскажите, это с непривычки и со временем пройдет? или в чем дело? за моим старым моником глаза вообще не болели, даже если просидеть сутки не вставая. А тут такое (((




SAMSUNG SyncMaster 932b
Comments: 5 | Post comment
24.09.07 17:15   |  Черное_солнце Open user info Open user photogallery |   *пондер*  ru
 Решила побегать немного с меркообразом :)

Mood: абсолютно пофигистичное
Comments: 15 | Post comment
24.09.07 11:09   |  Aldy Open user info Open user photogallery |   Опять утро, опять буковки на клаве мучаю  ru
 Ну вот вчера зарекалась спать пораньше, встать пораньше, чуть ли не зарядку и кофе в постель сама себе наобещала. В итоге, я тока проснулась, но хуже то, что ровно в 11.00 я должна быть на работе. Романтика интимных отношений в извращенной форме и секса с использованием нестандартных мест в виде мозга мне, как минимум, обеспечена. А самое обидное, что Начальник будет прав и мой мозг покорно и выдержит всю тряску этих самых интимных отношений. А потом еще подумает саркастично и самокритично, что он сволочь, мозг всмысле, скотина такая и надо что-то менять. Ага, и будем пересматривать образ жизни пв течение пары часов, давая себе обещания - с завтрашнего дня спортивного образа жизни, меньше компа, колы сигарет и кофе. Потом, проспав очередной раз, по утру луково будет смотреть в зеркало с мыслью: "Ну что, девочка, опять я тебя наебал!"

Сижу курю, пью кока-колу. Надо вставать, вот еще минуту и встаю, ну еще минуточку. Я себя ненавижу....

Новости почитать чтоль...

О Слемб вс Юрьевна. Забавная нынче светлая гвардия, забавно и правда. Срач под гостями в комментах к скроллу. Миленько так, а главное нихрена ниче не изменит.

Поеду лучше делать раскаянный вид на работе, с примесью самобичевания и строгим выговором самой себе за очередное испорченное утро.

Music: Саундтрек к трем иксам...
Comments: 2 | Post comment

Total posts: 1621 Pages: 163
«« « 1.. 10.. 20.. 30.. 40.. 50.. 60.. 70.. 80.. 90.. 100.. 110.. 120.. 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140.. 150.. 160.. » »»
 
 


« 2025 may »
Mo Tu We Th Fr Sa Su
1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31

 
 © 2007–2025 «combats.com»
  18+  
feedback